Перейти к основному содержанию

Коблево

База отдыха "Аркадия"

Размещение:

В современных спальных корпусах в Вашем распоряжении комфортабельные, не уступающие европейским стандартам 2-х, 3-х, 4-х местные номера, состоящие из одной и двух комнат категории «люкс», со всеми удобствами - сан узел и душ в каждом номере, подача горячей и холодной воды круглосуточно, кабельное телевидение, вентилятор.

 

Удобная мебель, со вкусом оформленный интерьер, вежливое и гостеприимное обслуживание. Всё это создаёт атмосферу, приятную для отдыха.

 

- 2-х местный двухкомнатный "люкс" - гостиная + спальня, возможность размещения двух человек; - 4-х местный в двух уровнях "люкс" - возможность размещения четырех человек; - 4-х местный двухкомнатный "люкс" - гостиная + спальня, возможность размещения четырех человек; - 3-х комнатный "люкс" - гостиная + две спальни, возможность размещения шести человек. - 2+3 блочный номер - балкон, телевизор, двуспальная кровать, диван-кровать + кресло-кровать. Холодильник, санузел, душ на два номера.

Цены:

Цена номера указана за сутки проживания в гривнах.

 

АРКАДИЯ

01.06-

15.06

16.06-

30.06

01.07-

15.07

15.07-

24.07

24.07-

26.08

c 26.08
II корпус 4-местный 2-комнатный с кондиционером 360 420 500 560 640 320
II корпус 2-местный 2-комнатный с кондиционером (2 взросл. + 1 ребенок) 250 350 450 500 550 280
II корпус 4-местный 2-комнатный с кондиционером 400 460 560 620 680 380
III корпус 4-местный 2-уровневый с кондиционером 360 420 500 560 620 300
III корпус 3-комнатный 2-уровневый с кондиционером 600 660 750 850 950 500
I корпус 1 этаж  2-местный 200 200 240 240 250 180
I корпус 1 этаж  3-местный 300 300 360 360 375 260

 

Администрация пансионата "Аркадия" оставляет за собой право вносить изменения в стоимость номеров. Во избежании недоразумений с оплатой и бронированием номеров просим в обязательном порядке уточнять стоимость и бронь номера за 5-7 дней до Вашего заезда.

  • стоимость дополнительного места в номере: 50 гривен
  • на месте уплачивается курортный сбор 4 гривны на человека за весь период отдыха
Питание:

Cвободный выбор в кафе или 3-х разовое комплексное питание

Пляж:

Песчаный, оборудованный теневыми навесами имеется лодочная станция, работает пункт проката водного транспорта (скутера, бананы, катамараны, лодки) катание на водных лыжах, кругах. (Бесплатный).

Инфраструктура:

На территории пансионата функционирует кафе с кондиционированным залом, построенном в 2005 году. Домашняя кухня. Режим работы с 8.30 до 20.30. Для корпоративных мероприятий и конференций - комплексное меню.

 

К услугам отдыхающих предлагаются конференц-зал с видом на море, магазин, бесплатная парковка. Разнообразные возможности для развлечений, как взрослых, так и детей: бильярд, настольный теннис, библиотека, игровая площадка. Недалеко от пансионата находятся продуктовый рынок, аптека, центр связи.

 

Кроме того, пансионат "Аркадия" - прекрасное место для проведения семинаров и конференций, корпоративных вечеринок и семейных торжеств.

Контакты:

Телефоны: +38 (067) 631 26 79 (администратор), +38 (067) 510 10 92 (директор Ткаченко Любовь Ильинична)

Вопросы и комментарии

https://fullmoviefree.net/firstman/ First Man Full Online https://netflixhds.com/first-man-full/ First Man Full Movie https://filmhds.com/beautifulboyfullmovie/ Beautiful Boy Full https://123moviefull.com/beautiful-boy/ Beautiful Boy Full Movie https://filmhds.com/thekindergartenteacherfullmovie/ The Kindergarten Teacher Full HD https://netflixhds.com/thekindergartenteacher-full/ The Kindergarten Teacher Full Movie https://fullhds.com/serenity/ Serenity Download https://123moviefull.com/serenity/ Serenity Full Movie https://123moviefull.com/the-hate-u-give/ The Hate U Give Full Online https://3xhds.com/the-hate-u-give/ The Hate U Give Full Movie https://netflixhds.com/the-guilty-full/ The Guilty Full Movie https://xxxhds.com/theguilty/ The Guilty Full HD https://fullmoviehds.com/hunter-killer/ Hunter Killer Full Online https://fullmoviehds.com/hunter-killer/ Hunter Killer 2018 https://3xhds.com/air-strike/ Air Strike 2018 https://netflixhds.com/air-strike-full/ Air Strike Full Movie https://tvhds.com/suspiria-fullmovie/ Suspiria Full Movie https://fullmoviefree.net/suspiria/ Suspiria Full Movie https://fullmoviehds.com/bohemian-rhapsody/ Bohemian Rhapsody Download https://filmhds.com/bohemianrhapsodyfullmovie/ Bohemian Rhapsody Full Online https://123moviehds.com/the-nutcracker-and-the-four-realms/ The Nutcracker and the Four Realms Full HD https://xxxhds.com/thenutcrackerandthefourrealms/ The Nutcracker and the Four Realms Full Movie Online https://4kplex.com/boyerased/ Boy Erased Full Movie https://fullhds.com/boy-erased/ Boy Erased 2018 https://netflixhds.com/nobodys-fool-full/ Nobody's Fool Full Movie https://3xhds.com/nobodys-fool/ Nobody's Fool Full Movie https://netflixhds.com/overlord-full/ Overlord Full Movie https://4kplex.com/overlord/ Overlord 2018 https://4kplex.com/thegirlinthespidersweb/ The Girl in the Spider's Web Download https://netflixhds.com/the-girl-in-the-spiders-web-full/ The Girl in the Spider's Web 2018 https://filmhds.com/burningfullmovie/ Burning Online https://fullmoviefree.net/burning/ Burning Full https://netflixhds.com/peterloo-full/ Peterloo Full Movie https://123moviehds.com/peterloo/ Peterloo Full HD https://xxxhds.com/widows/ Widows 2018 https://fullmoviehds.com/widows/ Widows Full Movie https://123moviehds.com/second-act/ Second Act Full Movie https://123moviefull.com/second-act/ Second Act Full Movie https://fullmoviehds.com/the-favourite/ The Favourite 2018 https://fullhds.com/the-favourite/ The Favourite Download https://4kplex.com/maryqueenofscots/ Mary Queen of Scots Full Movie https://123moviefull.com/mary-queen-of-scots/ Mary Queen of Scots Full Online https://fullhds.com/under-the-silver-lake/ Under the Silver Lake Full Movie https://4kplex.com/underthesilverlake/ Under the Silver Lake Online https://123moviehds.com/spider-man-into-the-spider-verse/ Spider Man Into the Spider Verse Full https://4kplex.com/spidermanintothespiderverse/ Spider Man Into the Spider Verse Full Movie https://123moviefull.com/mortal-engines/ Mortal Engines 2018 https://xxxhds.com/mortalengines/ Mortal Engines Full Movie https://3xhds.com/mary-poppins-returns/ Mary Poppins Returns Full Movie https://tvhds.com/marypoppinsreturns-fullmovie/ Mary Poppins Returns Download https://fullmoviefree.net/aquaman/ Aquaman Full HD https://123moviehds.com/aquaman/ Aquaman Full Movie https://filmhds.com/alitabattleangelfullmovie/ Alita Battle Angel Full Movie https://xxxhds.com/alitabattleangel/ Alita Battle Angel Online https://fullmoviefree.net/bumblebee/ Bumblebee Full Movie https://4kplex.com/bumblebee/ Bumblebee Full Movie https://filmhds.com/welcometomarwenfullmovie/ Welcome to Marwen Full https://4kplex.com/welcometomarwen/ Welcome to Marwen 2018 https://123moviefull.com/cold-war/ Zimna wojna Full Movie https://fullmoviehds.com/cold-war/ Zimna wojna 2018 https://filmhds.com/onthebasisofsexfullmovie/ On the Basis of Sex Full https://filmhds.com/onthebasisofsexfullmovie/ On the Basis of Sex Full Movie Online https://filmhds.com/zerofullmovie/ Zero Full Movie https://123moviefull.com/zero/ Zero Full Movie https://4kplex.com/thehousethatjackbuilt/ The House That Jack Built Full Online https://netflixhds.com/the-house-that-jack-built-full/ The House That Jack Built Full Movie https://fullmoviefree.net/firstman/ First Man 2018 https://netflixhds.com/first-man-full/ First Man Full HD https://xxxhds.com/beautifulboy/ Beautiful Boy Full Movie https://filmhds.com/beautifulboyfullmovie/ Beautiful Boy Full Movie https://fullhds.com/the-kindergarten-teacher/ The Kindergarten Teacher Full Movie https://filmhds.com/thekindergartenteacherfullmovie/ The Kindergarten Teacher Full Movie https://123moviefull.com/serenity/ Serenity Full https://netflixhds.com/serenity-full/ Serenity Full Movie https://123moviehds.com/the-hate-u-give/ The Hate U Give Full Movie https://3xhds.com/the-hate-u-give/ The Hate U Give Full https://netflixhds.com/the-guilty-full/ The Guilty Download https://3xhds.com/the-guilty/ The Guilty Online https://filmhds.com/hunterkillerfullmovie/ Hunter Killer 2018 https://123moviefull.com/hunter-killer/ Hunter Killer Full https://netflixhds.com/air-strike-full/ Air Strike Full Online https://tvhds.com/airstrike-fullmovie/ Air Strike Full Movie https://fullmoviefree.net/suspiria/ Suspiria Full HD https://3xhds.com/suspiria/ Suspiria 2018 https://fullhds.com/bohemian-rhapsody/ Bohemian Rhapsody Full Movie https://xxxhds.com/bohemianrhapsody/ Bohemian Rhapsody Full Movie https://fullmoviefree.net/thenutcrackerandthefourrealms/ The Nutcracker and the Four Realms Full https://filmhds.com/thenutcrackerandthefourrealmsfullmovie/ The Nutcracker and the Four Realms 2018 https://fullmoviehds.com/boy-erased/ Boy Erased Full Movie https://netflixhds.com/boy-erased-full/ Boy Erased Full Movie https://fullmoviehds.com/nobodys-fool/ Nobody's Fool Full Movie https://123moviehds.com/nobodys-fool/ Nobody's Fool Full Online https://fullhds.com/overlord/ Overlord Full Movie https://fullhds.com/overlord/ Overlord Online https://fullmoviehds.com/the-girl-in-the-spiders-web/ The Girl in the Spider's Web Full HD https://filmhds.com/thegirlinthespiderswebfullmovie/ The Girl in the Spider's Web 2018 https://filmhds.com/burningfullmovie/ Burning Full HD https://123moviefull.com/burning/ Burning Full HD https://4kplex.com/peterloo/ Peterloo Full Movie https://netflixhds.com/peterloo-full/ Peterloo Full HD https://fullmoviefree.net/widows/ Widows 2018 https://3xhds.com/widows/ Widows Full Movie https://4kplex.com/secondact/ Second Act Download https://fullmoviefree.net/secondact/ Second Act Full Movie https://tvhds.com/thefavourite-fullmovie/ The Favourite Full Movie https://filmhds.com/thefavouritefullmovie/ The Favourite Full Online https://3xhds.com/mary-queen-of-scots/ Mary Queen of Scots 2018 https://tvhds.com/maryqueenofscots-fullmovie/ Mary Queen of Scots Full Movie https://xxxhds.com/underthesilverlake/ Under the Silver Lake 2018 https://fullhds.com/under-the-silver-lake/ Under the Silver Lake Online https://123moviehds.com/spider-man-into-the-spider-verse/ Spider Man Into the Spider Verse Full Movie https://fullhds.com/spider-man-into-the-spider-verse/ Spider Man Into the Spider Verse Online https://fullmoviefree.net/mortalengines/ Mortal Engines Full Movie https://3xhds.com/mortal-engines/ Mortal Engines Full Movie https://3xhds.com/mary-poppins-returns/ Mary Poppins Returns Full Movie https://netflixhds.com/mary-poppins-returns-full/ Mary Poppins Returns Full Movie https://123moviefull.com/aquaman/ Aquaman 2018 https://fullmoviefree.net/aquaman/ Aquaman 2018 https://tvhds.com/alitabattleangel-fullmovie/ Alita Battle Angel 2018 https://xxxhds.com/alitabattleangel/ Alita Battle Angel Online https://123moviefull.com/bumblebee/ Bumblebee Online https://netflixhds.com/bumblebee-full/ Bumblebee Full Movie https://tvhds.com/welcometomarwen-fullmovie/ Welcome to Marwen Full Movie https://4kplex.com/welcometomarwen/ Welcome to Marwen Full Movie https://123moviefull.com/cold-war/ Zimna wojna 2018 https://netflixhds.com/cold-war-full/ Zimna wojna 2018 https://3xhds.com/on-the-basis-of-sex/ On the Basis of Sex Full Movie https://fullmoviehds.com/on-the-basis-of-sex/ On the Basis of Sex 2018 https://123moviehds.com/zero/ Zero Full HD https://3xhds.com/zero/ Zero Full Movie https://netflixhds.com/the-house-that-jack-built-full/ The House That Jack Built Full Movie https://filmhds.com/thehousethatjackbuiltfullmovie/ The House That Jack Built Download https://fullhds.com/first-man/ First Man Full Movie https://tvhds.com/firstman-fullmovie/ First Man Full Movie https://netflixhds.com/beautifulboy-full/ Beautiful Boy Full Online https://fullmoviehds.com/beautiful-boy/ Beautiful Boy Full Movie https://3xhds.com/the-kindergarten-teacher/ The Kindergarten Teacher Full Movie https://3xhds.com/the-kindergarten-teacher/ The Kindergarten Teacher Online https://fullhds.com/serenity/ Serenity Full Movie https://4kplex.com/serenity/ Serenity Full Movie https://4kplex.com/thehateugive/ The Hate U Give Full https://fullmoviefree.net/thehateugive/ The Hate U Give 2018 https://fullmoviehds.com/the-guilty/ The Guilty Full Movie https://3xhds.com/the-guilty/ The Guilty Full Movie https://fullmoviefree.net/hunterkiller/ Hunter Killer Full Movie https://xxxhds.com/hunterkiller/ Hunter Killer Online https://3xhds.com/air-strike/ Air Strike 2018 https://filmhds.com/airstrikefullmovie/ Air Strike Full Movie https://fullhds.com/suspiria/ Suspiria Full Movie https://netflixhds.com/suspiria-full/ Suspiria Full Movie https://123moviehds.com/bohemian-rhapsody/ Bohemian Rhapsody Full Movie https://123moviefull.com/bohemian-rhapsody/ Bohemian Rhapsody Full Movie https://fullhds.com/the-nutcracker-and-the-four-realms/ The Nutcracker and the Four Realms Full Movie https://fullhds.com/the-nutcracker-and-the-four-realms/ The Nutcracker and the Four Realms Full Movie https://netflixhds.com/boy-erased-full/ Boy Erased Full Movie https://fullhds.com/boy-erased/ Boy Erased Full Movie https://4kplex.com/nobodysfool/ Nobody's Fool Online https://fullmoviehds.com/nobodys-fool/ Nobody's Fool Online https://fullmoviehds.com/overlord/ Overlord Full HD https://tvhds.com/overlord-fullmovie/ Overlord Full https://filmhds.com/thegirlinthespiderswebfullmovie/ The Girl in the Spider's Web Full Movie https://3xhds.com/the-girl-in-the-spiders-web/ The Girl in the Spider's Web Online https://filmhds.com/burningfullmovie/ Burning Full Movie https://4kplex.com/burning/ Burning 2018 https://4kplex.com/peterloo/ Peterloo Full Movie https://filmhds.com/peterloofullmovie/ Peterloo Full Movie https://123moviefull.com/widows/ Widows Full HD https://xxxhds.com/widows/ Widows Full Movie https://4kplex.com/secondact/ Second Act Download https://filmhds.com/secondactfullmovie/ Second Act 2018 https://4kplex.com/thefavourite/ The Favourite Full https://3xhds.com/the-favourite/ The Favourite Full Movie https://4kplex.com/maryqueenofscots/ Mary Queen of Scots Full Movie https://fullmoviehds.com/mary-queen-of-scots/ Mary Queen of Scots Full https://fullmoviefree.net/underthesilverlake/ Under the Silver Lake Download https://4kplex.com/underthesilverlake/ Under the Silver Lake Full https://3xhds.com/spider-man-into-the-spider-verse/ Spider Man Into the Spider Verse Full Movie Online https://filmhds.com/spidermanintothespiderversefullmovie/ Spider Man Into the Spider Verse Full Movie https://fullmoviefree.net/mortalengines/ Mortal Engines Online https://tvhds.com/mortalengines-fullmovie/ Mortal Engines Full HD https://4kplex.com/marypoppinsreturns/ Mary Poppins Returns 2018 https://filmhds.com/marypoppinsreturnsfullmovie/ Mary Poppins Returns Full Movie https://3xhds.com/aquaman/ Aquaman Full HD https://123moviehds.com/aquaman/ Aquaman Full Online https://fullhds.com/alita-battle-angel/ Alita Battle Angel Full https://123moviefull.com/alita-battle-angel/ Alita Battle Angel Full Movie https://fullmoviehds.com/bumblebee/ Bumblebee 2018 https://fullhds.com/bumblebee/ Bumblebee Full Movie Online https://fullmoviefree.net/welcometomarwen/ Welcome to Marwen 2018 https://netflixhds.com/welcome-to-marwen-full/ Welcome to Marwen Download https://fullhds.com/cold-war/ Zimna wojna Full Online https://xxxhds.com/coldwar/ Zimna wojna 2018 https://3xhds.com/on-the-basis-of-sex/ On the Basis of Sex Full Movie Online https://fullmoviehds.com/on-the-basis-of-sex/ On the Basis of Sex Full Movie https://xxxhds.com/zero/ Zero Full Movie https://fullhds.com/zero/ Zero Full Movie https://xxxhds.com/thehousethatjackbuilt/ The House That Jack Built Download https://3xhds.com/the-house-that-jack-built/ The House That Jack Built Full Movie
cialis pills generic cialis cialis without a prescription [url=http://genericcialls.com/]generic cialis[/url]
quick bad credit loan a payday loan company national debt relief [url=http://willpaydayloans.com/] payday loan lenders[/url]
car insurance in tx [url=http://autousabing.com/]car insurance ga[/url] compare car insurance rates
generic viagra is there generic viagra cheap viagra 100mg [url=http://movietrailershd.org/]cheap generic viagra[/url]
payday loans in 1 hour merchant cash advance american cash loans cash advances
what is payday loan payday loan online approval payday loans loan online
Car Insurance You can locate any type of kind of medicine that you could ever need in a Canadian pharmacy. If you do either of the previously mentioned you can easily take a physician's prescription along with you or locate a drug store which has a medical physician that can advise the medicines that you require. [url=http://autousabing.com/]best car insurance companies[/url] car insurance reviews
100 online payday loan get a payday loan cash loan [url=http://instantpaydayloanscentral.com/]apple payday loan[/url]

Добавить комментарий

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
CAPTCHA